Постановление от 25.05.2022 г. №21 Об организации и проведении мероприятий в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков», посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕАННЕНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2022 года № 21

 

Об организации и проведении мероприятий в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков», посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

 

В соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 27.04.2022 года №126-пг «О проведении областного месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Курский край- без наркотиков!», муниципальной программой «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Фатежском районе Курской области на 2020-2025 годы» и с целью противодействия распространению употребления наркотиков на территории Фатежского района Курской области, постановлением администрации Фатежского района Курской области от 05.05.2022г. №302-па «Об организации и проведении мероприятий в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков», посвященного международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня 2022 года)», Администрация Большеанненковского сельсовета Фатежского района постановляет:

  1. Провести на территории Большеанненковского сельсовета Фатежского района в период с 26 мая по 26 июня 2022 года мероприятия по противодействию распространению употребления наркотиков в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков», посвященного международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
  2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий в рамках областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков», посвященного международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. (приложение №1)
  1. Утвердить план проведения на территории Большеанненковского сельсовета Фатежского района совместных мероприятий областного антинаркотического месячника «Курский край – без наркотиков», посвященного международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. (далее план). (приложение №2).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Большеанненковского сельсовета

фатежского района                                                                    А.А.Мельников

 


Печать